CALENDARIO ECCELLENZA GIRONE A

1° GIORNATAAndata08/09Ritorno22/12
CASTELNUOVO GARFAGNANASAN MINIATO BASSO CALCIO– – 
CUOIOPELLIPONTREMOLESE 1919– – 
CAMAIORE CALCIOPRO LIVORNO 1919 SORGENTI– – 
ATLETICO CENAIAMASSESE 1919– – 
SAN MARCO AVENZA 1926CALCIO CASTELFIORENTINO– – 
TAU CALCIO ALTOPASCIOCASCINA– – 
VALDINIEVOLE MONTECATINIFRATRES PERIGNANO 2019– – 
VIRTUS VIAREGGIOFUCECCHIO– – 
2° GIORNATAAndata15/09Ritorno05/01
CALCIO CASTELFIORENTINOATLETICO CENAIA– – 
CASCINAVALDINIEVOLE MONTECATINI– – 
FRATRES PERIGNANO 2019VIRTUS VIAREGGIO– – 
FUCECCHIOCAMAIORE CALCIO– – 
MASSESE 1919TAU CALCIO ALTOPASCIO– – 
PONTREMOLESE 1919CASTELNUOVO GARFAGNANA– – 
PRO LIVORNO 1919 SORGENTICUOIOPELLI– – 
SAN MINIATO BASSO CALCIOSAN MARCO AVENZA 1926– – 
3° GIORNATAAndata22/09Ritorno12/01
CASTELNUOVO GARFAGNANACALCIO CASTELFIORENTINO– – 
CUOIOPELLISAN MINIATO BASSO CALCIO– – 
MASSESE 1919CASCINA– – 
CAMAIORE CALCIOPONTREMOLESE 1919– – 
SAN MARCO AVENZA 1926ATLETICO CENAIA– – 
TAU CALCIO ALTOPASCIOFRATRES PERIGNANO 2019– – 
VALDINIEVOLE MONTECATINIFUCECCHIO– – 
VIRTUS VIAREGGIOPRO LIVORNO 1919 SORGENTI– – 
4° GIORNATAAndata29/09Ritorno19/01
CALCIO CASTELFIORENTINOCAMAIORE CALCIO– – 
FRATRES PERIGNANO 2019MASSESE 1919– – 
FUCECCHIOCASCINA– – 
PONTREMOLESE 1919VALDINIEVOLE MONTECATINI– – 
PRO LIVORNO 1919 SORGENTITAU CALCIO ALTOPASCIO– – 
ATLETICO CENAIACUOIOPELLI– – 
SAN MARCO AVENZA 1926CASTELNUOVO GARFAGNANA– – 
SAN MINIATO BASSO CALCIOVIRTUS VIAREGGIO– – 
5° GIORNATAAndata06/10Ritorno26/01
CASCINAFRATRES PERIGNANO 2019– – 
CASTELNUOVO GARFAGNANAATLETICO CENAIA– – 
CUOIOPELLICALCIO CASTELFIORENTINO– – 
MASSESE 1919SAN MARCO AVENZA 1926– – 
CAMAIORE CALCIOSAN MINIATO BASSO CALCIO– – 
TAU CALCIO ALTOPASCIOFUCECCHIO– – 
VALDINIEVOLE MONTECATINIPRO LIVORNO 1919 SORGENTI– – 
VIRTUS VIAREGGIOPONTREMOLESE 1919– – 
6° GIORNATAAndata13/10Ritorno02/02
CALCIO CASTELFIORENTINOVALDINIEVOLE MONTECATINI– – 
CASTELNUOVO GARFAGNANACUOIOPELLI– – 
FUCECCHIOMASSESE 1919– – 
PONTREMOLESE 1919CASCINA– – 
PRO LIVORNO 1919 SORGENTIFRATRES PERIGNANO 2019– – 
ATLETICO CENAIAVIRTUS VIAREGGIO– – 
SAN MARCO AVENZA 1926CAMAIORE CALCIO– – 
SAN MINIATO BASSO CALCIOTAU CALCIO ALTOPASCIO– – 
7° GIORNATAAndata20/10Ritorno09/02
CASCINAPRO LIVORNO 1919 SORGENTI– – 
CUOIOPELLISAN MARCO AVENZA 1926– – 
FRATRES PERIGNANO 2019FUCECCHIO– – 
MASSESE 1919CASTELNUOVO GARFAGNANA– – 
CAMAIORE CALCIOATLETICO CENAIA– – 
TAU CALCIO ALTOPASCIOPONTREMOLESE 1919– – 
VALDINIEVOLE MONTECATINISAN MINIATO BASSO CALCIO– – 
VIRTUS VIAREGGIOCALCIO CASTELFIORENTINO– – 
8° GIORNATAAndata27/10Ritorno16/02
CALCIO CASTELFIORENTINOCASCINA– – 
CASTELNUOVO GARFAGNANAVIRTUS VIAREGGIO– – 
CUOIOPELLICAMAIORE CALCIO– – 
PONTREMOLESE 1919FUCECCHIO– – 
PRO LIVORNO 1919 SORGENTIMASSESE 1919– – 
ATLETICO CENAIATAU CALCIO ALTOPASCIO– – 
SAN MARCO AVENZA 1926VALDINIEVOLE MONTECATINI– – 
SAN MINIATO BASSO CALCIOFRATRES PERIGNANO 2019– – 
9° GIORNATAAndata03/11Ritorno23/02
CASCINASAN MINIATO BASSO CALCIO– – 
FRATRES PERIGNANO 2019PONTREMOLESE 1919– – 
FUCECCHIOPRO LIVORNO 1919 SORGENTI– – 
MASSESE 1919CUOIOPELLI– – 
CAMAIORE CALCIOCASTELNUOVO GARFAGNANA– – 
TAU CALCIO ALTOPASCIOCALCIO CASTELFIORENTINO– – 
VALDINIEVOLE MONTECATINIATLETICO CENAIA– – 
VIRTUS VIAREGGIOSAN MARCO AVENZA 1926– – 
10° GIORNATAAndata10/11Ritorno01/03
CALCIO CASTELFIORENTINOFUCECCHIO– – 
CASTELNUOVO GARFAGNANATAU CALCIO ALTOPASCIO– – 
CUOIOPELLIVALDINIEVOLE MONTECATINI– – 
CAMAIORE CALCIOVIRTUS VIAREGGIO– – 
PONTREMOLESE 1919MASSESE 1919– – 
ATLETICO CENAIAFRATRES PERIGNANO 2019– – 
SAN MARCO AVENZA 1926CASCINA– – 
SAN MINIATO BASSO CALCIOPRO LIVORNO 1919 SORGENTI– – 
11° GIORNATAAndata17/11Ritorno08/03
CASCINAATLETICO CENAIA– – 
FRATRES PERIGNANO 2019CALCIO CASTELFIORENTINO– – 
FUCECCHIOSAN MINIATO BASSO CALCIO– – 
MASSESE 1919CAMAIORE CALCIO– – 
PRO LIVORNO 1919 SORGENTIPONTREMOLESE 1919– – 
TAU CALCIO ALTOPASCIOSAN MARCO AVENZA 1926– – 
VALDINIEVOLE MONTECATINICASTELNUOVO GARFAGNANA– – 
VIRTUS VIAREGGIOCUOIOPELLI– – 
12° GIORNATAAndata24/11Ritorno15/03
CALCIO CASTELFIORENTINOPONTREMOLESE 1919– – 
CASTELNUOVO GARFAGNANAFRATRES PERIGNANO 2019– – 
CUOIOPELLICASCINA– – 
CAMAIORE CALCIOTAU CALCIO ALTOPASCIO– – 
ATLETICO CENAIAPRO LIVORNO 1919 SORGENTI– – 
SAN MARCO AVENZA 1926FUCECCHIO– – 
SAN MINIATO BASSO CALCIOMASSESE 1919– – 
VIRTUS VIAREGGIOVALDINIEVOLE MONTECATINI– – 
13° GIORNATAAndata01/12Ritorno22/03
CASCINACASTELNUOVO GARFAGNANA– – 
FRATRES PERIGNANO 2019SAN MARCO AVENZA 1926– – 
FUCECCHIOATLETICO CENAIA– – 
MASSESE 1919VIRTUS VIAREGGIO– – 
PONTREMOLESE 1919SAN MINIATO BASSO CALCIO– – 
PRO LIVORNO 1919 SORGENTICALCIO CASTELFIORENTINO– – 
TAU CALCIO ALTOPASCIOCUOIOPELLI– – 
VALDINIEVOLE MONTECATINICAMAIORE CALCIO– – 
14° GIORNATAAndata08/12Ritorno29/03
CALCIO CASTELFIORENTINOMASSESE 1919– – 
CASTELNUOVO GARFAGNANAPRO LIVORNO 1919 SORGENTI– – 
CUOIOPELLIFUCECCHIO– – 
CAMAIORE CALCIOFRATRES PERIGNANO 2019– – 
ATLETICO CENAIASAN MINIATO BASSO CALCIO– – 
SAN MARCO AVENZA 1926PONTREMOLESE 1919– – 
VALDINIEVOLE MONTECATINITAU CALCIO ALTOPASCIO– – 
VIRTUS VIAREGGIOCASCINA– – 
15° GIORNATAAndata15/12Ritorno05/04
CASCINACAMAIORE CALCIO– – 
FRATRES PERIGNANO 2019CUOIOPELLI– – 
FUCECCHIOCASTELNUOVO GARFAGNANA– – 
MASSESE 1919VALDINIEVOLE MONTECATINI– – 
PONTREMOLESE 1919ATLETICO CENAIA– – 
PRO LIVORNO 1919 SORGENTISAN MARCO AVENZA 1926– – 
SAN MINIATO BASSO CALCIOCALCIO CASTELFIORENTINO– – 
TAU CALCIO ALTOPASCIOVIRTUS VIAREGGIO– – 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *