CENAIA – FRATRES PERIGNANO

Eccellenza - Programma e arbitri di domenica 25 ottobre

Ecco le gare previste (e le designazioni arbitrali) per domenica prossima 25 ottobre alle ore 14.30 nei tre Gironi toscani di Eccellenza per la 3ª giornata, che sarà seguita LIVE con aggiornamenti in tempo reale dal nostro sito (e dalla nostra nuova App), come ormai di consuetudine: 

GIRONE A 
CAMAIORE-TAU Luca Rosini Livorno, coad. da Daniele Nesi Firenze Tommaso Cardini Firenze
CUOIOPELLI-VALD.MONTECATINI Leonardo Burgassi Firenze, coad. da Samuele La Rosa Firenze Razvan Ionut Ciuca Firenze
PONTREMOLESE-MASSESE Rinviata
PRATO 2000-CASTELNUOVO G. Giuseppe Merlino Pontedera, coad. da Alessandro Cacelli Livorno Fabio Marconi Arezzo
RIVER PIEVE-ZENITH AUDAX Leonardo Buchignani Livorno, coad. da Francesco Corcione Pisa Giuseppe Alessio Lumetta Piombino
S.MARCO AVENZA-CASCINA Alban Zadrima Pistoia, coad. da Andrea Ballotti Pistoia Giovanni Galla’ Pistoia

GIRONE B
ATLETICO CENAIA-FRATRES PERIGNANO Amedeo Leonetti Firenze, coad. da Diletta Cucciniello Arezzo Silvia Scipione Firenze
ATLETICO PIOMBINO-CASTELFIORENTINO Francesco Raciti Siena, coad. da Luca Perlamagna Carrara Giacomo Ginanneschi Grosseto 
CERTALDO-COLLIGIANA Stefano Mariani Livorno, coad. da Martina Corsini Livorno Dmitrij Toschi Livorno
FUCECCHIO-ARMANDO PICCHI Flavio Barbetti Arezzo, coad. da Francesco Coco Pisa Samuele Michele Scellato Prato
PONSACCO-S.MINIATO B. Gianluca Frizza Perugia, coad. da Emiljan Prela Pistoia Filippo Ferretti Pistoia
TUTTOCUOIO-POGGIBONSI Alessandro Niccolai Pistoia, coad. da Daniele Torpei Pistoia Emanuele Cilia Firenze
GIRONE C
ANTELLA-SIGNA 
Matteo Martini Arezzo, coad. da Federico Guddemi Prato Tommaso Bettazzi Prato
BALDACCIO BRUNI-VALDARNO Giovanni Curcio Siena, coad. da Emanuele Petrakis Siena Simone Pellegrini Prato
CHIANTIGIANA-FORTIS JUVENTUS Marco Pascali Pistoia, coad. da Matteo Cuppone Pisa Davide Tranchida Pisa
LASTRIGIANA-TERRANUOVA TRAIANA Simone Cremonini Pisa, coad. da Andrea Della Bartola Pisa Riccardo Cheli Pisa
FOIANO-FIRENZE OVEST Federico Batini Foligno, coad. da Domenico De Stefano Empoli Kevin Scanu Valdarno
PORTA ROMANA-PONTASSIEVE Alessio Mauro Pistoia, coad. da Mattia Vanni Arezzo Roberto Lembo Valdarno

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *